узаконить перепланировку дарницкий район

узаконить перепланировку дарницкий район,харьковское шоссе,узаконить перепланировку киев,где,как,в Киеве,Позняки,Осокорки,метро Харьковская,Харьковский массив,квартиры

узаконить перепланировку дарницкий район,харьковское шоссе,узаконить перепланировку киев,где,как,в Киеве,Позняки,Осокорки,метро Харьковская,Харьковский массив,квартиры
Записаться на бесплатную консультацию можно по телефонам:

узаконить перепланировку дарницкий район

      Вы замечали проходя мимо старых пятиэтажек и многоэтажек, что практически все балконы в доме да и лоджии тоже в одом здании выглядят как-то неодинаково. Да и среди застекленных два одинаковых найти получится  с трудом. Смотрят на нас разными «глазищами»?

      И наверняка задавали себе вопрос, а что же творится внутри дома, квартиры? Сносятся спроектированные в советские времена встроенные шкафы, проемы дверей расширяются, заменяются арками и это мелочи, по сравнению с переносом или , сносом стеновых панелей. Часть из которых являются несущими конструкциями дома.

узаконить перепланировку дарницкий район

     Люди не думают о правовых последствиях, впервую очередь о своей безопасности и безопасности жителей дома. Чтобы легализовать перепланировку, это целый процес, который занимает время. Перепланировка без предусмотренной законодательством процедуры согласования будет иметь статус самовольной и за это предусмотрена ответственность.узаконить перепланировку дарницкий район

     Кроме того, неузаконенная перепланировка влечет и другие сложности.

      Во-первых, при продаже квартиры покупатели идут на покупку такой квартиры неохотно. Ведь решать возможные проблемы с законом придется уже им. И нотариус, который профессионал своего дела, откажется удостоверять сделку с незаконно перепланированным объектом.

узаконить перепланировку Позняки

   Во-вторых, в случае возникновения чрезвычайных ситуаций (протечка трубы или крана) придет проверяющий из государственного учреждения и увидит перепланировку. Таким образом, рано или поздно самовольную перепланировку все равно придется узаконить.

узаконить перепланировку харьковское шоссе

     Поэтому для легализации перепланировки обращайтесь в нашу компанию. Наши специалисты предоставлять Вам качественную и бесплатную консультацию. Подробно расскажут о этапах легализации и помогут Вам привести в порядок Ваши документы. И вы не будете иметь проблем с законом.

Топ предложения - Аренда

Топ предложения - Продажа

Купити квартиру Григоренко 5, продаж квартири Григоренко,купити квартиру А.Ахматової,купити квартиру О.Пчілки, купити квартиру Драгоманова,Купить квартиру Григоренко 5,продажа квартир пр. П.Григоренка, продам квартиру Григоренко

узаконить перепланировку дарницкий район

Від: Анастасія

Тема: Запрошення для іноземця

Регіон: Інший регіон

Телефон:

питання:

Добрий день. Які документи потрібні, щоб зробити запрошення в Україну для громадян Єгипту. Він хоче відвідати свого сина – студента на 10 днів.

Від: Марінгна

Тема: Зміна інформації в свідоцтві про право власності.

Регіон: Київ

Телефон: узаконить перепланировку дарницкий район

узаконить перепланировку дарницкий район

питання:

Добрий день. Є єдиний комплекс, а саме одну з будівель Башти м.Києва.

Частиною володіє юридична особа і тип об’єкта позначений в інфо довідці як нежитлове офісна будівля, а юр. особа яка володіє іншою частиною – в инфе довідці зазначено – нежитлова будівля.

Скажіть змогли б ви внести зміну (а саме, для другого юр.лица, щоб тип об’єкта був нежитлове офісна будівля)? Яка вартість і строки?

От: Надія

Тема: спадщина

Регіон: Інший регіон

Телефон:

питання: узаконить перепланировку дарницкий район

Доброго дня. скажіть будь ласка мій дід хоче переписати будинок на внучку. что краще писати заповіт чи Дарчіа? будинок НЕ приватизований. є два сина. один з них не прожіває з ним и не прітендує на будинок, Інший прожіває з дідом.

Від: Ольга

Тема: спадок, розпорядження майном дитини

узаконить перепланировку дарница

Регіон: Інший регіон

Телефон:

питання:

Добрий день. Виникла ситуація що вдова 1988 року народження після смерті чоловіка відмовилася від своєї частки спадщини (земельний пай 2 га) на користь неповнолітнього сина 2015 року народження.

Після отримання документів у нотаріуса підтверджують права власності на землю на ім’я сина, вона хоче здати земельну ділянку в оренду в фермерське господарство. Які документи і довідки потрібно надати фермеру для укладення договору? Або чи можна розірвати договір якщо покійним власником він був підписаний до 2021 року? узаконить перепланировку дарницкий район

Від: Антон

Тема: Продаж квартири

узаконить перепланировку позняки

Регіон: Інший регіон

Телефон:

питання:

Доброго дня! Я громадянин Російської Федерації. У Маріуполі у мене є нерухомість (квартира). У Маріуполі живе мій брат. Він громадянин України. Скажіть, я можу йому вислати довіреність, за якою він може продати квартиру ?. Що для цього потрібно. Сам я не можу зараз приїхати до Маріуполя. Всі документи на квартиру, Інн, і інше, все є … З повагою Антон.

Від: ВАЛЯ Тема: договорів купівлі-продажу

Регіон: Інший регіон

Телефон:

узаконить перепланировку осокорки

питання:

Як оформити договорів купівлі-продажу якщо я перебуваю в шлюбі, так щоб чоловік при розлученні не претендував на частину будинку?

От: Анна Тема: Дозвіл на виїзд дитини

Регіон: Інший регіон, 

Телефон

питання:

Доброго дня! Скажіть будь ласка, чи потрібно дозвіл від батьків, засвідчене у нотаріуса, неповнолітній дитині (17років), для виїзду з України в Росію?

Від: Вікторія

Тема: Чи можна оформити довіреність на 75% автомобіля?

Регіон: Інший регіон