Агентство недвижимости Урловская,ул.,улица,купить квартиру на урловской,продать,сдать, снять,3,16,19,2023,38,продать,продажа,квартир,аренда, на Позняках.Агентство недвижимости Урловская

риелтор агентство недвижимости урловская

Агентство недвижимости Киев Сити предлагает Вам свои услуги в сфере продажи или аренды недвижимости в Киеве и пригороде – «под ключ»!

Нашим эксклюзивным клиентам мы предлагаем ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКС УСЛУГ, связанных с продажей или арендой Вашего жилого или нежилого помещения. Мы также работаем с земельными участками на территории Киева и пригорода. Что бы стать нашим эксклюзивным клиентом Вам необходимо сделать «первый шаг» и созвониться с нами, для того что бы назначить время, непосредственно на объекте недвижимости которое намерены сдавать или продавать, что бы обсудить детали сотрудничества. А дальше сотрудники Агентства недвижимости Киев Сити «прошагают» весь путь за Вас.

 1. Выедут непосредственно на место;
 2. Проведут предварительную оценку возможной рыночной стоимости квартиры, дома, нежилого помещения или земли;
 3. Проведут фото и видео съёмку квартиры, дома, офиса, нежилого помещения, земельного участка.
 4. Подготовят рекламную компанию направленную на поиск клиента.
 5. Совершат комплекс мероприятий направленных на публикацию подготовленных рекламных материалов в самых популярных поисковых системах интернета.
 6. Проведут показы Вашей недвижимости, как «в живую», так и удалённо – на основании отснятых материалов. Особенно актуально для жителей других регионов, которые приезжаю в Киев с целью покупки/аренды недвижимости.
 7. Для продажи:
  1. Изучат имеющиеся у Вас документы, в случае отсутствия полного пакета документов необходимых для продажи недвижимости, организуют получение недостающих документов.
  2. Проведут предварительные консультации с нотариусом по поводу подготовки и заключения как предварительного, так и основного договора купли-продажи.
  3. В случае необходимости, организуют привлечение к сделке банковских учреждений, которые будут присутствовать на сделке.
  4. Предоставят приборы для проверки подлинности денежных единиц.
 8. Для аренды:
  1. Отберут для показов целевую аудиторию (о ней вы сообщите заранее), которую вы планируете видеть у себя на объекте недвижимости.
  2. Проведут предварительные показы – особенно актуально для жителей других регионов, которые приезжаю в Киев и нуждаются в аренде жилья. Ведь 90 % арендаторов это иногородние.
  3. Подготовят договор аренды (Вам останется только ознакомится, получить деньги и подписать).

агентство недвижимости урловская

Вам останется только прибыть в удобное для Вас время на подписание договора купли-продажи ли аренды.

+38(066)249-2228 – Viber

(066)249-2228

(098)259-2228

(093)521-2228

Главная    Бесплатная консультация нотариуса при продаже недвижимости     Аренда    Продажа

Здрастуй. У мене таке питання. Потрібно дозвіл сестрі меншою від батька, на виїзд за кордон. Батько зараз за кордоном. Чи можливо зробити дозвіл в Українському посольстві, без присутності дитини? Дякуємо Агентство недвижимости Урловская

Тема: Прописка

Повідомлення:

Привіт питання потрібно виписатися і прописатися у матері якщо я зроблю довіреність на матір. Вона може сама взяти довідку у військкоматі і прописати в службі реєстрації. Спасибі Агентство недвижимости Урловская.

Тема: Довіреність на вивіз дитини

Повідомлення:

Добрий день. Мені чоловікові в Києві потрібно зробити довіреність на мене (мати), на дозвіл мені вивезти дитину з Донецька до Києва. Може чоловік зробити довіреність з копією свідоцтва про народження дитини? Скільки це коштує на рік у вас? Дякуємо Агентство недвижимости Урловская

Тема: Згода від батьків

агентство недвижимости на урловской

Повідомлення:

Привіт, ми відправляємо дитину до Вірменії через Росію на літаку. Згода від батьків є, але можливо повернемося на машині через Грузію і Росію. Проблеми виникнуть на митниці на Грузії якщо в злагоді Грузія не написана?

Агентство недвижимости Урловская

Тема: Виїзд за кордон.

Повідомлення: Агентство недвижимости Урловская

Добрий день, підкажіть будь ласка, чи потрібно нотаріально оформляти довіреність від батьків для виїзду дитини (повних 16 років). За кордон у супроводі бабусі якщо є і біометричний паспорт і цивільний? Спасибі Агентство недвижимости Урловская.

Тема: виїзд дитини за кордон 

Повідомлення:

Доброго дня. Треба Нотаріально завірену згоду (дозвіл) обох батьків дитини на ее виїзд за кордон, а самє Федеративна Республіка Німеччина. Альо ми з чоловіком розлучені, и на теперішній час ВІН знаходиться в Естонії. Які є Можливі варіанти? Дякую. Дозвіл на виїзд або Агентство недвижимости Урловская.

Повідомлення:

Доброї ночі! Я з дитиною буду виїжджати на відпочинок до Болгарії. Їхати будемо через Молдову і Румунію. Оформили дозвіл на виїзд від батька але в ньому нотаріус вказав тільки дві країни прямування Молдова і Болгарія. (Як сказали цього достатньо), хоча в тур агентстві говорили вказувати 3 країни. Який варіант вірний? Чи не вийде, що на якийсь кордоні не пропустять. Тема: Відшкодування моральної шкоди

Агентство недвижимости Урловская

Повідомлення:

Привіт Агентство недвижимости Урловская. Я з Казахстану, але закони в країнах СНД / колишнього СНД дуже сильно збігаються. Тому Я хотів би вас запитати про можливість вимоги відшкодування моральної шкоди від мого банку без наніманія адвокатів. По можливості, суду. Справа в тому, що був випадок, коли Я укладав угоду з шахраєм під виглядом покупця.Агентство недвижимости Урловская

Щоб мати змогу здійснювати грошей Я йому дав 16-значчний номер моєї банківської картки і нічого більше. Після своєчасного звернення до тих. підтримку, а потім і написання заяви в філії банку, мені сказали почекати 14 днів. По протягу 14 днів мені зателефонували і порадили поміняти карту, але щодо повернення або взагалі розгляду з тим сервісом, який прийняв мої гроші від шахрая без моєї згоди.

Сказали, щоб самі написали. Днями Я ще раз подзвонив, співробітник банку повідомив. Що хоч розслідування ще не закінчилося, мені збираються надіслати листа з деякою інформацією без повернення втраченого. Ще до цього Я писав тому сервісу, мені відповіли щоб мій банк розбирався і мені вони так не повернуть. Замкнуте коло…Агентство недвижимости Урловская

Запит описаний в самому початку, заранее спасибо. 

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *