Агентство недвижимости Урловская,ул.,улица,купить квартиру на урловской,продать,сдать, снять,3,16,19,2023,38,продать,продажа,квартир,аренда, на Позняках.Агентство недвижимости Урловская

риелтор агентство недвижимости урловская

Агентство недвижимости Киев Сити предлагает Вам свои услуги в сфере продажи или аренды недвижимости в Киеве и пригороде – «под ключ»!

Нашим эксклюзивным клиентам мы предлагаем ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКС УСЛУГ, связанных с продажей или арендой Вашего жилого или нежилого помещения. Мы также работаем с земельными участками на территории Киева и пригорода. Что бы стать нашим эксклюзивным клиентом Вам необходимо сделать «первый шаг» и созвониться с нами, для того что бы назначить время, непосредственно на объекте недвижимости которое намерены сдавать или продавать, что бы обсудить детали сотрудничества. А дальше сотрудники Агентства недвижимости Киев Сити «прошагают» весь путь за Вас.

 1. Выедут непосредственно на место;
 2. Проведут предварительную оценку возможной рыночной стоимости квартиры, дома, нежилого помещения или земли;
 3. Проведут фото и видео съёмку квартиры, дома, офиса, нежилого помещения, земельного участка.
 4. Подготовят рекламную компанию направленную на поиск клиента.
 5. Совершат комплекс мероприятий направленных на публикацию подготовленных рекламных материалов в самых популярных поисковых системах интернета.
 6. Проведут показы Вашей недвижимости, как «в живую», так и удалённо – на основании отснятых материалов. Особенно актуально для жителей других регионов, которые приезжаю в Киев с целью покупки/аренды недвижимости.
 7. Для продажи:
  1. Изучат имеющиеся у Вас документы, в случае отсутствия полного пакета документов необходимых для продажи недвижимости, организуют получение недостающих документов.
  2. Проведут предварительные консультации с нотариусом по поводу подготовки и заключения как предварительного, так и основного договора купли-продажи.
  3. В случае необходимости, организуют привлечение к сделке банковских учреждений, которые будут присутствовать на сделке.
  4. Предоставят приборы для проверки подлинности денежных единиц.
 8. Для аренды:
  1. Отберут для показов целевую аудиторию (о ней вы сообщите заранее), которую вы планируете видеть у себя на объекте недвижимости.
  2. Проведут предварительные показы – особенно актуально для жителей других регионов, которые приезжаю в Киев и нуждаются в аренде жилья. Ведь 90 % арендаторов это иногородние.
  3. Подготовят договор аренды (Вам останется только ознакомится, получить деньги и подписать).

агентство недвижимости урловская

Вам останется только прибыть в удобное для Вас время на подписание договора купли-продажи ли аренды.

+38(066)249-2228 – Viber

(066)249-2228

(098)259-2228

(093)521-2228

Купити квартиру Григоренко 5, продаж квартири Григоренко,купити квартиру А.Ахматової,купити квартиру О.Пчілки, купити квартиру Драгоманова,Купить квартиру Григоренко 5,продажа квартир пр. П.Григоренка, продам квартиру Григоренко

Главная    Бесплатная консультация нотариуса при продаже недвижимости     Аренда    Продажа

Здрастуй. У мене таке питання. Потрібно дозвіл сестрі меншою від батька, на виїзд за кордон. Батько зараз за кордоном. Чи можливо зробити дозвіл в Українському посольстві, без присутності дитини? Дякуємо Агентство недвижимости Урловская

Тема: Прописка

Повідомлення:

Привіт питання потрібно виписатися і прописатися у матері якщо я зроблю довіреність на матір. Вона може сама взяти довідку у військкоматі і прописати в службі реєстрації. Спасибі Агентство недвижимости Урловская.

Тема: Довіреність на вивіз дитини

Повідомлення:

Добрий день. Мені чоловікові в Києві потрібно зробити довіреність на мене (мати), на дозвіл мені вивезти дитину з Донецька до Києва. Може чоловік зробити довіреність з копією свідоцтва про народження дитини? Скільки це коштує на рік у вас? Дякуємо Агентство недвижимости Урловская

Тема: Згода від батьків

агентство недвижимости на урловской

Повідомлення:

Привіт, ми відправляємо дитину до Вірменії через Росію на літаку. Згода від батьків є, але можливо повернемося на машині через Грузію і Росію. Проблеми виникнуть на митниці на Грузії якщо в злагоді Грузія не написана?

Агентство недвижимости Урловская

Тема: Виїзд за кордон.

Повідомлення: Агентство недвижимости Урловская

Добрий день, підкажіть будь ласка, чи потрібно нотаріально оформляти довіреність від батьків для виїзду дитини (повних 16 років). За кордон у супроводі бабусі якщо є і біометричний паспорт і цивільний? Спасибі Агентство недвижимости Урловская.

Тема: виїзд дитини за кордон 

Повідомлення:

Доброго дня. Треба Нотаріально завірену згоду (дозвіл) обох батьків дитини на ее виїзд за кордон, а самє Федеративна Республіка Німеччина. Альо ми з чоловіком розлучені, и на теперішній час ВІН знаходиться в Естонії. Які є Можливі варіанти? Дякую. Дозвіл на виїзд або Агентство недвижимости Урловская.

Повідомлення:

Доброї ночі! Я з дитиною буду виїжджати на відпочинок до Болгарії. Їхати будемо через Молдову і Румунію. Оформили дозвіл на виїзд від батька але в ньому нотаріус вказав тільки дві країни прямування Молдова і Болгарія. (Як сказали цього достатньо), хоча в тур агентстві говорили вказувати 3 країни. Який варіант вірний? Чи не вийде, що на якийсь кордоні не пропустять. Тема: Відшкодування моральної шкоди

Агентство недвижимости Урловская

Повідомлення:

Привіт Агентство недвижимости Урловская. Я з Казахстану, але закони в країнах СНД / колишнього СНД дуже сильно збігаються. Тому Я хотів би вас запитати про можливість вимоги відшкодування моральної шкоди від мого банку без наніманія адвокатів. По можливості, суду. Справа в тому, що був випадок, коли Я укладав угоду з шахраєм під виглядом покупця.Агентство недвижимости Урловская

Щоб мати змогу здійснювати грошей Я йому дав 16-значчний номер моєї банківської картки і нічого більше. Після своєчасного звернення до тих. підтримку, а потім і написання заяви в філії банку, мені сказали почекати 14 днів. По протягу 14 днів мені зателефонували і порадили поміняти карту, але щодо повернення або взагалі розгляду з тим сервісом, який прийняв мої гроші від шахрая без моєї згоди.

Сказали, щоб самі написали. Днями Я ще раз подзвонив, співробітник банку повідомив. Що хоч розслідування ще не закінчилося, мені збираються надіслати листа з деякою інформацією без повернення втраченого. Ще до цього Я писав тому сервісу, мені відповіли щоб мій банк розбирався і мені вони так не повернуть. Замкнуте коло…Агентство недвижимости Урловская

Запит описаний в самому початку, заранее спасибо. 


Warning: sprintf(): Too few arguments in /home/notari18/kievcity.in.ua/www/wp-includes/link-template.php on line 2741

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *